RadioHerz Team

You must login to use this feature. Login

Paul Schneider : Radio Herz Chef

Paul Schneider

Radio Herz Chef

paul@radioherzclub.com
Heidi : Boß vom Radio Herz Chef

Heidi

Boß vom Radio Herz Chef

heidi.m.potzauf@gmail.com
Marlies Haas : Gut aufgelegt & Buntes Allerlei

Marlies Haas

Gut aufgelegt & Buntes Allerlei

Karina : Sonntagskonzert & Karina's kleines Nachtkonzert

Karina

Sonntagskonzert & Karina's kleines Nachtkonzert

karin.starck@outlook.com
Jürgen W. Schmidt : Evergreens & Gassenhauer, jeden 1. Samstag im Monat

Jürgen W. Schmidt

Evergreens & Gassenhauer, jeden 1. Samstag im Monat

juergenws@aol.com
Susi : Wunsch-Tee um Fünf

Susi

Wunsch-Tee um Fünf

susi.kallweit@gmail.com
Wolfgang & Karin : Wolfi's Musikkiste! & Musik und gute Laune

Wolfgang & Karin

Wolfi's Musikkiste! & Musik und gute Laune

wkahnke@sympatico.ca
Catherine Thompson (Schwovenkatharina) : DonauschwabenSendung (Schwovenkatherina)

Catherine Thompson (Schwovenkatharina)

DonauschwabenSendung (Schwovenkatherina)

catherine_thompson@wrdsb.on.ca
Berny : Moin, Moin mit Berny

Berny

Moin, Moin mit Berny

berndemd@web.de
Mark Marcel ist z. Zt. nicht auf Sendung :

Mark Marcel ist z. Zt. nicht auf Sendung

Hermann Schuhmann : Grüetzi mitenand (Schweizer Sendung)

Hermann Schuhmann

Grüetzi mitenand (Schweizer Sendung)

schuhmann@nolimitsinternet.com
Gitta M : Grüetzi mitenand (Schweizer Sendung)

Gitta M

Grüetzi mitenand (Schweizer Sendung)

mst.moeri@bluewin.ch
Micro : Frühschoppen & Musik ist Trumpf

Micro

Frühschoppen & Musik ist Trumpf

gerhard.katoliczki@chello.at
Crazy Jo : Wiener Melange

Crazy Jo

Wiener Melange

wiener-melange@gmx.at
Erich Zib : Wiener Lieder

Erich Zib

Wiener Lieder

zib@heurigenmusik.at
Fred Lühne : Fred's Schlagersterne

Fred Lühne

Fred's Schlagersterne

fred.luehne@sbg.at
Michael Klein : Schlagerrallye

Michael Klein

Schlagerrallye

schlagerrallyemk@aol.com
Ronald Luttmer : Das Berg Echo

Ronald Luttmer

Das Berg Echo

mail@schlager-rallye.de
Alex Leuschner : Webmaster

Alex Leuschner

Webmaster

Alex Leuschner is a web designer specializing in small business websites. He also fixes and setups computers and offers tech support. He can speak both German and English fluently.

alex.leuschner@gmail.com