Kitchener: December 1, 2020 @ 00:50

RadioHerz Team

You must login to use this feature. Login

Paul Schneider : Klingende Drehscheibe, Hafenkonzert, Wochenend & Sonnenschein, Im strikten tempo Tanzmusik, Sonntags daheim, 3 Länder-Ecke

Paul Schneider

Klingende Drehscheibe, Hafenkonzert, Wochenend & Sonnenschein, Im strikten tempo Tanzmusik, Sonntags daheim, 3 Länder-Ecke

paul@radioherzclub.com
Heidi : Klingende Drehscheibe 2.Teil, Bunt gemischt, Sonntags Daheim

Heidi

Klingende Drehscheibe 2.Teil, Bunt gemischt, Sonntags Daheim

heidi.m.potzauf@gmail.com
Karina : Sonntagskonzert & Karina's Kleines Nachtkonzert sowie Berliner Luft & Currywurst

Karina

Sonntagskonzert & Karina's Kleines Nachtkonzert sowie Berliner Luft & Currywurst

karin.starck@outlook.com
Susi : Wunsch-Tee um sieben

Susi

Wunsch-Tee um sieben

susi.kallweit@gmail.com
Wolfgang & Karin : Wolfi's Musikkiste! & Musik und gute Laune

Wolfgang & Karin

Wolfi's Musikkiste! & Musik und gute Laune

wkahnke@sympatico.ca
Catherine Thompson (Schwovenkatharina) : DonauschwabenSendung (Schwovenkatherina)

Catherine Thompson (Schwovenkatharina)

DonauschwabenSendung (Schwovenkatherina)

catherine_thompson@wrdsb.on.ca
Mark Marcel : Musik-Palette & Schlagerkarussell sowie 3 Länder-Eck

Mark Marcel

Musik-Palette & Schlagerkarussell sowie 3 Länder-Eck

mark-marcel@gmx.de
Hermann Schuhmann : Grüetzi mitenand (Schweizer Sendung) & Musikalische Streifzüge

Hermann Schuhmann

Grüetzi mitenand (Schweizer Sendung) & Musikalische Streifzüge

schuhmann@nlis.ca
Gitta M : Grüetzi mitenand (Schweizer Sendung)

Gitta M

Grüetzi mitenand (Schweizer Sendung)

mst.moeri@bluewin.ch
Micro : Frühschoppen & Musik ist Trumpf

Micro

Frühschoppen & Musik ist Trumpf

gerhard.katoliczki@chello.at
Crazy Jo : Wiener Melange

Crazy Jo

Wiener Melange

wiener-melange@gmx.at
Erich Zib : Wiener Lieder

Erich Zib

Wiener Lieder

zib@heurigenmusik.at
Fred Lühne : Fred's Schlagersterne & 3 Länder-Eck

Fred Lühne

Fred's Schlagersterne & 3 Länder-Eck

fred.luehne@sbg.at
Michael Klein : Schlagerrallye

Michael Klein

Schlagerrallye

schlagerrallyemk@aol.com
Ronald Luttmer : Das Berg Echo

Ronald Luttmer

Das Berg Echo

mail@schlager-rallye.de
Alex Leuschner : Webmaster

Alex Leuschner

Webmaster

Alex Leuschner is a web designer specializing in small business websites. He also fixes and setups computers and offers tech support. He can speak both German and English fluently.

alex.leuschner@gmail.com